Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 131 m Lemke, Moritz DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:01:36 Urkunde herunterladen
2 101 m Fischle, Elias DEDE Lindenschule Murr 00:01:38 Urkunde herunterladen
3 95 m Blank, Sven DEDE Lindenschule Murr 00:01:40 Urkunde herunterladen
3 103 m Grosch, Bill DEDE Lindenschule Murr 00:01:40 Urkunde herunterladen
5 102 m Goll, Bennet DEDE Lindenschule Murr 00:01:43 Urkunde herunterladen
6 104 m Grosch, Jim DEDE Lindenschule Murr 00:01:44 Urkunde herunterladen
7 98 m Caliskan, Tekin DEDE Lindenschule Murr 00:01:45 Urkunde herunterladen
8 114 m Höpfner, Phillip DEDE Rennschafe-Grundschule Höpfigheim 00:01:46 Urkunde herunterladen
9 105 w Klaiber, Lina DEDE Lindenschule Murr 00:01:46 Urkunde herunterladen
10 94 m Lutz, Julian DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:01:47 Urkunde herunterladen
11 106 m Kopf, Marc DEDE Lindenschule Murr 00:01:48 Urkunde herunterladen
11 111 m Happold, Björn DEDE RaceKids Murr 00:01:48 Urkunde herunterladen
13 158 w Umbreit, Emma DEDE TUS Freiberg 00:01:48 Urkunde herunterladen
14 116 m Stapp, Marlon DEDE Rennschafe-Grundschule Höpfigheim 00:01:49 Urkunde herunterladen
15 118 w Zekolli, Kamila DEDE Rennschafe-Grundschule Höpfigheim 00:01:50 Urkunde herunterladen
16 113 m Schneider, Theo DEDE RaceKids Murr 00:01:50 Urkunde herunterladen
16 143 m Laier, Henrik DEDE 00:01:50 Urkunde herunterladen
18 100 w Erler, Martha DEDE Lindenschule Murr 00:01:51 Urkunde herunterladen
19 108 w Motsch, Sofie DEDE Lindenschule Murr 00:01:52 Urkunde herunterladen
20 121 m Felbinger, Luis DEDE SGV Murr 00:01:55 Urkunde herunterladen
21 145 m Keller, Liam DEDE RaceKids Murr 00:01:57 Urkunde herunterladen
22 76 m Hodzic, Said DEDE Kindergarten Lindenweg 00:01:58 Urkunde herunterladen
23 71 w Hekel, Pia DEDE Blankensteinschule Steinheim 00:01:59 Urkunde herunterladen
24 163 m Renninger, Paul DEDE SGV Murr 00:02:01 Urkunde herunterladen
25 168 m Schumm, Julian DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:01 Urkunde herunterladen
26 109 w Schanku, Luisa DEDE Lindenschule Murr 00:02:05 Urkunde herunterladen
27 97 w Cajnog, Izabella DEDE Lindenschule Murr 00:02:05 Urkunde herunterladen
28 155 m Rodriguez Cordova, Leandro DEDE Kindergarten Lindenweg 00:02:05 Urkunde herunterladen
29 107 w Maier, Hannah DEDE Lindenschule Murr 00:02:07 Urkunde herunterladen
30 130 w Lemke, Carolina DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:09 Urkunde herunterladen
31 90 m Silvestri, David DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:02:09 Urkunde herunterladen
32 117 m Turmus, Kenan DEDE Rennschafe-Grundschule Höpfigheim 00:02:10 Urkunde herunterladen
33 115 w Ludwig, Leni DEDE Rennschafe-Grundschule Höpfigheim 00:02:12 Urkunde herunterladen
34 157 m Krägelius, Felix DEDE Murr 00:02:13 Urkunde herunterladen
35 110 w Springer, Brianna DEDE Lindenschule Murr 00:02:14 Urkunde herunterladen
36 171 w Graf, Helena DEDE 00:02:14 Urkunde herunterladen
37 124 w Ebert, Ella DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:15 Urkunde herunterladen
38 129 w Krämer, Julia DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:16 Urkunde herunterladen
39 128 w Kettgen, Karolina DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:16 Urkunde herunterladen
40 96 m Buck, Anton DEDE Lindenschule Murr 00:02:18 Urkunde herunterladen
41 142 w Kling, Johanna DEDE 00:02:19 Urkunde herunterladen
42 134 w Kohlsdorf, Alexa DEDE SV Leonberg/Eltingen 00:02:19 Urkunde herunterladen
43 72 w Renz, Noemi DEDE Evangelischer Kindergarten Pfarrgasse 00:02:19 Urkunde herunterladen
44 156 w Reichel, Alisa DEDE Blankensteinschule Steinheim 00:02:21 Urkunde herunterladen
45 85 m Kurkowski, Eryk DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:02:23 Urkunde herunterladen
46 123 m Caliskan, Tekhan DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:23 Urkunde herunterladen
47 99 w Cormaci, Viviana DEDE Lindenschule Murr 00:02:27 Urkunde herunterladen
48 136 w Deininger, Luna DEDE TEAM LEDERER 00:02:28 Urkunde herunterladen
49 141 m Forster , Paul DEDE 00:02:28 Urkunde herunterladen
50 133 m Thomys, Jonas DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:28 Urkunde herunterladen
51 154 m Pantle, Nico DEDE Kindergarten Lindenweg 00:02:32 Urkunde herunterladen
52 132 m Peter, Joshua DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:32 Urkunde herunterladen
53 91 m Simgen, Theo DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:02:33 Urkunde herunterladen
54 150 w Minnella, Lara DEDE Murr 00:02:34 Urkunde herunterladen
55 81 m Werlitz, Luca DEDE Kindergarten Lindenweg 00:02:34 Urkunde herunterladen
56 125 w Funk, Jule DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:35 Urkunde herunterladen
57 119 m Riegler, Julian DEDE SaBaJuLu 00:02:36 Urkunde herunterladen
58 122 w Baumann, Marie DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:02:36 Urkunde herunterladen
59 166 w Bechter, Leah DEDE 00:02:37 Urkunde herunterladen
60 144 m von Süßkind-Schwendi, Eric DEDE 00:02:40 Urkunde herunterladen
61 82 m Benali, Linus DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:02:41 Urkunde herunterladen
62 74 m Caporaso, Luca DEDE Kindergarten Lindenweg 00:02:41 Urkunde herunterladen
63 138 w Lederer, Vivien DEDE TEAM LEDERER 00:02:42 Urkunde herunterladen
64 120 w Riegler, Luisa DEDE SaBaJuLu 00:02:43 Urkunde herunterladen
64 153 w Huck, Jana DEDE Murr 00:02:43 Urkunde herunterladen
66 75 m Floruß, Robin DEDE Kindergarten Lindenweg 00:02:43 Urkunde herunterladen
67 83 m Himmelsbach, Niklas DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:02:46 Urkunde herunterladen
68 137 w Lederer, Coco DEDE TEAM LEDERER 00:02:46 Urkunde herunterladen
69 169 w Fähnle, Luisa DEDE Pleidelsheim 00:02:47 Urkunde herunterladen
70 80 w Schweizer, Jana DEDE Kindergarten Lindenweg 00:02:48 Urkunde herunterladen
71 170 m Knäb, Mattis DEDE Steinheim 00:02:53 Urkunde herunterladen
72 147 m Schneider, Ferdinand DEDE Evangelischer Kindergarten Pfarrgasse 00:02:54 Urkunde herunterladen
73 79 m Kotoll, Niklas DEDE Kindergarten Lindenweg 00:03:01 Urkunde herunterladen
74 127 m Göhner, Finian DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:03:01 Urkunde herunterladen
75 151 w Minnella, Lisa DEDE Murr 00:03:01 Urkunde herunterladen
76 86 w Najdek, Talessia DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:03:03 Urkunde herunterladen
77 159 w Klappenberger, Linda-Marie DEDE 00:03:04 Urkunde herunterladen
78 89 w Schönhofen, Emma DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:03:04 Urkunde herunterladen
79 84 m Knorpp, Florian DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:03:07 Urkunde herunterladen
80 149 m Fischle, Lukas DEDE SGV Murr Fußball 00:03:08 Urkunde herunterladen
81 146 m Hekel, Jonas DEDE Kindergarten Steinstraße 00:03:08 Urkunde herunterladen
82 139 w Baum, Julia DEDE 00:03:15 Urkunde herunterladen
83 135 w Bauer, Maya DEDE TEAM LEDERER 00:03:16 Urkunde herunterladen
84 164 w Ebbecke, Lara DEDE ELSA 00:03:18 Urkunde herunterladen
85 148 m Deininger, Luis DEDE TEAM LEDERER 00:03:20 Urkunde herunterladen
86 87 m Najdek, Ilian DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:03:27 Urkunde herunterladen
87 160 w Sickinger, Emilia DEDE Weinstadt 00:03:35 Urkunde herunterladen
88 161 m Striegel, Tom DEDE 00:03:37 Urkunde herunterladen
89 165 m Moynot, Trevor DEDE Kornwestheim 00:03:42 Urkunde herunterladen
90 126 m Funk, Jonas DEDE SGV Murr Leichtathletik 00:03:45 Urkunde herunterladen
91 92 m Turmus, Kian DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:03:46 Urkunde herunterladen
92 73 m Bertram, Manuel DEDE Kindergarten Lindenweg 00:04:03 Urkunde herunterladen
93 152 w Huck, Lina DEDE Murr 00:04:13 Urkunde herunterladen
94 88 m Petruzzella, Alfonso DEDE Kindergarten Murrer Strolche 00:04:16 Urkunde herunterladen
95 167 m Renz, Simon DEDE Evangelischer Kindergarten Pfarrgasse 00:06:05 Urkunde herunterladen